| Nome di prodotto | Generatore diesel silenzioso |
|---|---|
| MOTORE | cummins, SDEC, YTO, SHANGYAN, PERKINS ..... |
| Alternatore | Maratona, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Regolatore | Smartgen, di alto mare, Comap AMF20, AMF25 |
| Opzioni | ATS, colore, tensione, fase, capacità del carro armato, frequenza |
| Imballaggi particolari | 405*151*205 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | 386*140*200 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Baldacchino | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi/1000 ore |
| Tipo | Silenzioso (super silenzioso) o aperto, silenzioso, ecc., in linea/6 cilindri/4 tempi/4 valvole/19 l |
| Pannello di controllo | Display digitale LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo di uscita | CA monofase/trifase |
| Velocità | 1500 giri/min |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Potenza nominale | Da 5KW a 2000KW |
| Tipo di uscita | CA trifase |
| Tipo | Aperto o silenzioso (super silenzioso) |
| Velocità | 1500 giri/min |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Potenza nominale | Da 5KW a 2000KW |
| Tipo di uscita | CA trifase |
| Tipo | Aperto o silenzioso (super silenzioso) |
| Velocità | 1500 giri/min |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Potenza nominale | Da 5KW a 2000KW |
| Tipo di uscita | CA trifase |
| Tipo | Aperto o silenzioso (super silenzioso) |
| Imballaggi particolari | 400*140*215 centimetri |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Velocità | 1500 giri/min |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Potenza nominale | Da 5KW a 2000KW |
| Tipo di uscita | CA trifase |
| Tipo | Aperto o silenzioso (super silenzioso) |
| Imballaggi particolari | 380*140*200 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |