| Baldacchino | Su misura |
|---|---|
| Tensione nominale | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Alternatore | Maratona, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Potenza nominale | 45 kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 56kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 14 litri |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 40KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 50KVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 92L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 32KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 40kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 74L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 24KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 30kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 55 litri |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 15 kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 19 kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 35 litri |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 12KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 15KVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 28L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 8 kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 11 KVA |
| sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 14L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 7KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 9kva |
| sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 16l |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 6 kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 8kVA |
| sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 14L |
| Fase | 3 |