| Imballaggi particolari | 275*104*148 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Velocità | 1500 giri/min |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Potenza nominale | Da 5KW a 2000KW |
| Tipo di uscita | CA trifase |
| Tipo | Aperto o silenzioso (super silenzioso) |
| Imballaggi particolari | 275*104*148 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | 265*104*140 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Velocità | 1500 giri/min |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Potenza nominale | Da 5KW a 2000KW |
| Tipo di uscita | CA trifase |
| Tipo | Aperto o silenzioso (super silenzioso) |
| Potenza nominale | 30KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 38kVA |
| sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 69 litri |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 24KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 30kVA |
| sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 37L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 20 kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 25kVA |
| sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 46 litri |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 30KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 38kVA |
| sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 69 litri |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 30KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 38kVA |
| sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 69 litri |
| Fase | 3 |