| Baldacchino | Su misura |
|---|---|
| Tensione nominale | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Alternatore | Maratona, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Baldacchino | Su misura |
|---|---|
| Tensione nominale | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Alternatore | Stamford, Stamford originale, maratona, Meccatle, Leroy-somer, Engga ecc. |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Velocità | 1500 giri/min |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Potenza nominale | Da 5KW a 2000KW |
| Tipo di uscita | CA trifase |
| Tipo | Aperto o silenzioso (super silenzioso) |
| Velocità | 1500 giri/min |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Potenza nominale | Da 5KW a 2000KW |
| Tipo di uscita | CA trifase |
| Tipo | Aperto o silenzioso (super silenzioso) |
| Baldacchino | Personalizzato |
|---|---|
| Tensione nominale | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Alternatore | Maratona, Stamford, maratona/Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Baldacchino | Personalizzato |
|---|---|
| Tensione nominale | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Alternatore | Maratona, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Baldacchino | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi/1000 ore |
| Tipo | Silenzioso (super silenzioso) o aperto, silenzioso, ecc., in linea/6 cilindri/4 tempi/4 valvole/19 l |
| Pannello di controllo | Display digitale LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo di uscita | CA monofase/trifase |
| Imballaggi particolari | 275*100*135 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | 420*140*212 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | 500*200*250 centimetri |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |