| Potenza nominale | 360kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 450kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 828L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 400KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 500KVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 920 litri |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 340kw |
|---|---|
| Potenza nominale | 425kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 782L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 320KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 400kva |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 736L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 264Kw |
|---|---|
| Potenza nominale | 330 KVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 607L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 240 kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 300KVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 552L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 220KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 275kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 506L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 220KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 275kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 460L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 160 kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 200kva |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 368L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 120 kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 150kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 276L |
| Fase | 3 |