| Potenza nominale | 26KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 33kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 60L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 16KW |
|---|---|
| Potenza nominale | 20kva |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 37L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 20kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 25kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 46L |
| Fase | 3 |
| Garanzia | Personalizzato |
|---|---|
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Pannello di controllo | Visualizzatore digitale LCD, di alto mare, ComAp, di alto mare/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo di uscita | CA singolo/trifase |
| Controllore | Di alto mare/Smartgen/ecc |
| Baldacchino | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Pannello di controllo | Visualizzatore digitale LCD, di alto mare, ComAp, di alto mare/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo di uscita | CA singolo/trifase |
| Baldacchino | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Pannello di controllo | Visualizzatore digitale LCD, di alto mare, ComAp, di alto mare/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo di uscita | CA singolo/trifase |
| Baldacchino | Personalizzato |
|---|---|
| Tensione nominale | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Alternatore | Maratona, Stamford, maratona/Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Baldacchino | Personalizzato |
|---|---|
| Tensione nominale | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Alternatore | Maratona, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Baldacchino | Su misura |
|---|---|
| Tensione nominale | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Alternatore | Maratona, Stamford, Meccatle/Leroy-somer, Newtec, Engga |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Baldacchino | Su misura |
|---|---|
| Tensione nominale | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Alternatore | Maratona, Stamford, SLG/Stamford/Marathon/Meccatle/Leroy-somer, Stamford o Newtec, Engga |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |