| Imballaggi particolari | 260*93*122 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | 260*93*122 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | 260*93*122 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | 245*88*120 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | 245*88*120 cm |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Capacità di alimentazione | 500 pezzi al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Baldacchino | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Pannello di controllo | Visualizzatore digitale LCD, di alto mare, ComAp, di alto mare/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo di uscita | CA singolo/trifase |
| Potenza nominale | 64kw |
|---|---|
| Potenza nominale | 80KVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 147L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 72 kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 90KVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 166L |
| Fase | 3 |
| Potenza nominale | 60 kW |
|---|---|
| Potenza nominale | 75kVA |
| Sistema di controllo | Digitale |
| Capacità del serbatoio | 138L |
| Fase | 3 |
| Baldacchino | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 12 ore Months/1000 |
| Tipo | Silenzioso (silenzioso eccellente) o aperto, silenzioso, ecc, In-line/6-Cylinder/4-Stroke/4-Valve/19 |
| Pannello di controllo | Visualizzatore digitale LCD, di alto mare, ComAp, di alto mare/ComAp/Harsen/Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo di uscita | CA singolo/trifase |