| Specifica | Potenza Primaria | Potenza di Standby |
|---|---|---|
| Potenza Nominale (kVA) | 188 | 206 |
| Potenza Nominale (kW) | 150 | 165 |
| Frequenza (Hz) | 50 | |
| Modello Motore | LR6M3L-D196 | |
| Velocità Motore (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Fattore di Potenza (PF) | 0.8 | |
| Sistema di Controllo | Digitale | |
| Tensione Nominale (V) | 400/230 (Secondo le esigenze del cliente) | |
| Autonomia del Serbatoio Carburante | ≥ 8h @ 75% di carico | |
| Modello | BYT206 (Tipo Aperto) | BYT206S (Tipo Silenziato) |
|---|---|---|
| Lunghezza (L) mm | 2350 | 3220 |
| Larghezza (W) mm | 800 | 1120 |
| Altezza (H) mm | 1760 | 1730 |
| Capacità Serbatoio (L) | 345 | 345 |
| Modello e Produttore Motore | LR6M3L-D196 (YTO) |
| Numero di Cilindri | 6 |
| Disposizione Cilindri | In linea |
| Ciclo | 4 tempi, accensione per compressione |
| Metodo di Aspirazione Aria | Turbocompresso con Intercooler |
| Mezzo di Raffreddamento | Liquido |
| Alesaggio | 110 mm |
| Corsa | 125 mm |
| Rapporto di Compressione | 17.0:1 |
| Cilindrata | 7.13 L |
| Peso Motore a Secco | 7.13 kg |
| Dimensioni (L×W×H) | 1456×708×1081 |
| Direzione di Rotazione | Antiorario visto dal volano |
| Velocità Motore Regolata | 1500 RPM |
| Ordine di Accensione | 1-5-3-6-2-4 (1° cilindro più lontano dal volano) |
| Potenza di Standby | 183 kW |
| Potenza Stazione Adattiva (kW) | 165 kW |
| Stabilità Velocità a Stato Stazionario a Carico Costante | 3% |
| Marca Alternatore | BOBIG |
| Produttore Alternatore | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Modello Alternatore | BW-274G |
| Potenza Nominale Alternatore | 150kW/188kVA |
| Tensione Nominale (V) | 230V/400V |
| Frequenza Nominale | 50Hz |
| Tipo di Collegamento | 3 Fasi e 4 Fili |
| Numero di Cuscinetti | 1 |
| Grado di Protezione | IP23 |
| Altitudine | ≤1000m |
| Tipo di Eccitatore | Senza spazzole, autoeccitante, regolazione automatica della tensione AVR, 100% Rame |
| Classe di Isolamento | Classe H |
| Indice di Influenza Telefonica (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Regolazione Tensione, Stato Stazionario | ≤±1% |
| Consumo Specifico di Carburante | ≤ 202 g/kW·h |
| Tensione Transitoria | ≤-15%~+20% |
| Motore | Alternatore | Sistema Carburante | Gruppo Elettrogeno |
|---|---|---|---|
| Preriscaldatore Camicia Acqua | Eccitazione PMG | Serbatoio base 12/24 ore | Controller Deepsea, ComAp, Smartgen ecc. |
| Preriscaldatore Olio | Riscaldatore Spazio | Serbatoio carburante con vasca di contenimento | Carrello |
| Pompa olio manuale | Misurazione temperatura avvolgimento | Serbatoio carburante esterno | Attrezzi con la macchina |
| Alimentazione carburante automatica | |||
| Commutazione tra serbatoio esterno e serbatoio base (valvola a tre vie) |